DIE NEUE VOLVO-2-JAHRES-ERSATZTEILGARANTIE!

Bestens abgesichert auf die Überholspur!

KLOTZEN STATT KLECKERN!

Profitieren Sie jetzt von der neuen Volvo-Ersatzteilgarantie:

  • 2 Jahre Ersatzteilgarantie oder 6.000 Betriebsstunden*
  • Gültig für alle Original Volvo-Ersatzteile*
  • Dichtes Standortnetz für kurze Techniker-Wege
  • Maximale Ersatzteilverfügbarkeit durch Über-Nacht-Lieferung-Service
  • Inkl. Arbeitszeit für Einbau, sofern vorheriger Einbau durch autorisierten Volvo-Händler erfolgt ist

Volvo Ersatzteile - damit Ihr Volvo ein Volvo bleibt.

HOTLINE 24/7: 01805 - SWECON** // 01805 - 793268

* ausgenommen: Verschleiß- und Wartungsteile sowie Verbrauchsmaterialien; gilt nur für ab 01.01.2018 gekaufte Teile; abzüglich gewährter Kulanzen

** 0,14 € pro Minute aus dem deutschen Festnetz. Mobilfunktarife können abweichen

Hier die Übersicht zum Download

Bochum

Daniel Wippermann
+49 172 - 2566431
daniel.wippermann@swecon.de

Monheim

Markus Spreu
+49 160 90131483
markus.spreu@swecon.de

Hamburg

Andreas Sech
+49 171 9927025
andreas.sech@swecon.de

Geeste, Bremen

Andreas Sprenger
+49 171 8398305
andreas.sprenger@swecon.de

Hannover

Jasper Güttler
+49 171 4156511
jasper.guettler@swecon.de

Doberlug, Dresden, Leipzig, Gera

Robert Schmerling
+49 160 90561785
robert.schmerling@swecon.de

Berlin

Thomas Zinn
+49 172 8999628
thomas.zinn@swecon.de

[#TITLE#]

[#TEXT#]

OK