Swecon Standort // Berlin


Siemensring 2 // 14641 Nauen // +49 3321 44710

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Berlin

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Berlin

Verkaufsleitung Region Ost

Gert Junghanns
+49 171 9906091// gert.junghanns@swecon.de

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Havelland, LK Ludwiglust-Parchim, LK Ostprigniz-Ruppin, LK Prignitz

Frank Schmies
+49 172 3843291// frank.schmies@swecon.de

LK Potsdam-Mittelmark, LK Teltow-Fläming, Brandenburg, Potsdam

Tony Schulze-Günther
+49 151 42632636// tony.schulze-guenther@swecon.de

LK Dahme-Spreewald, LK Märkisch-Oderland, LK Oder-Spree, Berlin, Frankfurt (Oder)

André Matthes
+49 172 3833054// andre.matthes@swecon.de

LK Barnim, LK Märkisch-Oderland, LK Oberhavel, LK Uckermark, Berlin

Boris Kutz
+49 171 2848606// boris.kutz@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Berlin

Service- und Ersatzteilverkauf

Region Ost - Berlin

Thomas Zinn
+49 172 8999628// thomas.zinn@swecon.de

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Jörg Rehpennig
+49 3321 4471-25// joerg.rehpennig@swecon.de

Disposition

Matthias Kühne
+49 3321 4471-40// matthias.kuehne@swecon.de

Bernhard Thiem
+49 3321 4471-20// bernhard.thiem@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Berlin

Frank Enders
+49 3321 4471-17// frank.enders@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Berlin

Vermietung

Thomas Mangold
+49 3321 4471-22// thomas.mangold@swecon.de

Leiter Vermietung Ost

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.