Swecon Standort // Bochum


Im Steinhof 13 // 44867 Bochum // +49 2327 938500

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Bochum

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Bochum

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Recklinghausen, LK Borken, LK Coesfeld

Christoph Tepaße
+49 160 4830361//christoph.tepasse@swecon.de

LK Wesel, LK Krefeld, LK Duisburg, LK Mülheim

Jens Rohmann
+49 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Herne, Bochum, Essen, LK Ennepe-Ruhr-Kreis, Gelsenkirchen, Oberhausen, Bottrop, Gladbeck, Castrop-Rauxel, Dortmund

Patrick Banna
+49 162 - 2548597//patrick.daniel.banna@swecon.de

Hagen, LK Märkischer Kreis, LK Soest, LK Hochsauerlandkreis

Marco Herzberg
+49 173 2579616//marco.herzberg@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Bochum

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Uwe Drews
+49 2327 93850-16//uwe.drews@swecon.de

Disposition-Kundendienst

Christoph Paprotny
+49 2327 93850-14//christoph.paprotny@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Bochum

Oliver Osten
+49 160 97795187//oliver.osten@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Bochum

Oliver Osten
+49 2327 - 9385050//oliver.osten@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Bochum

Arthur Peret
+49 2327 93850-12//arthur.peret@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163//thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Daniel Krippel
+49 171 2204290//daniel.krippel@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.