Swecon Standort // Bremen


Rehland 5 // 28832 Achim // +49 4202 97595

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Baumaschinen in Bremen kaufen oder mieten 

Ihr starker Volvo-Partner im Norden

Swecon Baumaschinen ist mit dem Standort Bremen in greifbarer Nähe. Kaufen, mieten, warten oder reparieren Sie Ihre Baumschinen der Marken Vovlo CE und Umschlagtechnik von SENNEBOGEN bei Ihrem Händler in Bremen.

An unserem Standort in Bremen bieten wir folgende Leistungen an:

Adresse:

Rehland 5
28832 Achim
+49 4202 97595

Öffnungszeiten:

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Bremen

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Cuxhaven, LK Nienburg, LK Osterholz, LK Rotenburg, LK Stade, LK Verden, Bremerhaven

Matthias Geisler
//+49 171 7665161 //matthias.geisler@swecon.de

LK Cloppenburg, LK Diepholz, LK Oldenburg, LK Vechta, Bremen, Delmenhorst

Peter Nunnensiek
//+49 172 5892700 //peter.nunnensiek@swecon.de

LK Ammerland, LK Aurich, LK Friesland, LK Leer, LK Wesermarsch, LK Wittmund, Emden, Oldenburg, Wilhelmshaven

Florian Jäschke
//+49 160 96998881 //florian.jaeschke@swecon.de

Verkaufsleitung Region Nord

Christian Paffen
//+49 151 14308732 //christian.paffen@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Bremen

Service- und Ersatzteilverkauf - Innendienst

Friedo Stauch
+49 4202 9759-63 //friedo.stauch@swecon.de

Kundendienst - Disposition

Olaf Schweneker
+49 4202 9759-67 //olaf.schweneker@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Geeste, Bremen

Andreas Sprenger
//+49 171 8398305 //andreas.sprenger@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Bremen

Jürgen Wellbrock
+49 4202 9759-62 //juergen.wellbrock@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Bremen

Vermietung

Henrick Langer
+49 4202 9759-64 //henrick.langer@swecon.de

Leiter Vermietung Nord

Marco Leuschner
+49 4107 90841-31 //marco.leuschner@swecon.de

Vermietung Außendienst

Rainer Pagel
//+49 172 - 3612788 //rainer.pagel@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.

[#TITLE#]

[#TEXT#]

OK