Swecon Standort // Doberlug-Kirchhain


Gewerbegebiet Südstraße 4 // 03253 Doberlug-Kirchhain // +49 35322 51103

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Doberlug-Kirchhain

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Doberlug-Kirchhain

Verkaufsleitung Region Ost

Gert Junghanns
+49 171 9906091// gert.junghanns@swecon.de

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Dahme-Spreewald, LK Elbe-Elster, LK Meißen, LK Nordsachsen, LK Oberspreewald-Lausitz, LK Wittenberg, LK Mittelsachsen

Lutz Freigang
+49 171 9502906// lutz.freigang@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Doberlug-Kirchhain

Disposition

Hendrik Mienack
+49 35322 5110-42// hendrik.mienack@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Doberlug-Kirchhain

Albrecht Krobitzsch
+49 34297-66717// albrecht.krobitzsch@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Doberlug-Kirchhain

Heiko Damm
+49 35204 7916-13// heiko.damm@swecon.de

Leiter Vermietung Ost

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.