Swecon Standort // Düsseldorf


Benzstraße 7 // 40789 Monheim am Rhein // +49 2173 95660

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Düsseldorf

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Düsseldorf

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Rhein-Erft-Kreis, Köln, LK Düren, LK Euskirchen

Horst Denzer
+49 1522 3280165//horst.denzer@swecon.de

LK Oberbergischer Kreis, Leverkusen, LK Bergisch-Rheinischer-Kreis, Bonn, LK Rhein-Sieg-Kreis

Jens Rellecke
+49 170 5558238//jens.rellecke@swecon.de

Mönchengladbach, LK Viersen, LK Heinsberg, Aachen

Marc Reuber
+49 160 95812501//marc.reuber@swecon.de

LK Wesel, LK Krefeld, LK Duisburg, LK Mülheim

Philip Weiskopf
+49 172 2566431//philip.weiskopf@swecon.de

Düsseldorf, LK Rhein-Kreis-Neuss, LK Mettmann, Wuppertal, Solingen, Remscheid

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Düsseldorf

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Daniel Seith
+49 2173 956635//daniel.seith@swecon.de

Kundendienst - Disposition

Jürgen Zirkenbach
+49 2173 9566-36//juergen.zirkenbach@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Monheim

Markus Spreu
+49 160 90131483//markus.spreu@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Düsseldorf

Rüdiger Archut
+49 2173 9566-25//ruediger.archut@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Düsseldorf

Thorsten Müller
+49 2173 9566-22//thorsten.mueller@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163//thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Marco Seidler
+49 171 2204290//marco.seidler@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.