Swecon Standort // Geeste


Klöcknerstraße 9 // 49744 Geeste // +49 5937 97020

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Baumaschinen in Geeste mieten oder kaufen 

Ihr starker Volvo-Partner in Geeste und Umgebung

Möchten Sie für Ihr Bauprojekt in Geeste einen Radlader, Bagger oder Dumper mieten oder kaufen? Für jeden Einsatzzweck finden Sie bei Swecon Baumaschinen die passende Maschine von Volvo CE sowie Umschlagtechnik von SENNEBOGEN.

An unserem Standort in Geeste bieten wir folgende Leistungen an:

Adresse:

Klöcknerstraße 9
49744 Geeste
+49 5937 97020

Öffnungszeiten:

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Geeste

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Emsland, LK Grafschaft Bentheim, LK Osnabrück

Daniel Weernink
+49 151 40149213//daniel.weernink@swecon.de

LK Ammerland, LK Aurich, LK Friesland, LK Leer, LK Wesermarsch, LK Wittmund, Emden, Oldenburg, Wilhelmshaven

Florian Jäschke
+49 160 96998881//florian.jaeschke@swecon.de

Verkaufsleitung Region Nord

Christian Paffen
+49 151 14308732//christian.paffen@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Geeste

Service- und Ersatzteilverkauf - Innendienst

Helmut Lühn
+49 5937 9702-20//helmut.luehn@swecon.de

Kundendienst - Disposition

Helmut Brünink
+49 5937 9702-23//helmut.bruenink@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Geeste, Bremen

Andreas Sprenger
+49 171 8398305//andreas.sprenger@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Geeste

Martin Möller
+49 5937 9702-22//martin.moeller@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Geeste

Vermietung

Rainer Pagel
+49 5937 9702-24//rainer.pagel@swecon.de

Leiter Vermietung Nord

Marco Leuschner
+49 4107 90841-31//marco.leuschner@swecon.de

Vermietung Außendienst

Axel Claus
+49 174 1630009//axel.claus@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.

[#TITLE#]

[#TEXT#]

OK