Swecon Standort // Hannover


Kollberg 3 // 30916 Isernhagen // +49 5136 978570

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Hannover

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Hannover

Verkaufsleitung Region Nord

Christian Paffen
+49 151 14308732// christian.paffen@swecon.de

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Hameln-Pyrmont, LK Goslar, LK Göttingen, LK Hildesheim, LK Holzminden, LK Northeim, LK Osterode am Harz

Christian Jache
+49 160 96998862// christian.jache@swecon.de

LK Neustadt am Rübenberge, LK Celle, Hannover, LK Region Hannover

Volker Langhorst
+49 171 6919368// volker.langhorst@swecon.de

LK Gifhorn, LK Helmstedt, LK Peine, LK Wolfenbüttel, Braunschweig, Salzgitter, Wolfsburg

Jens Rehfeldt
+49 172 4544598// jens.rehfeldt@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Hannover

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Region Nord - Hannover

Jasper Güttler
+49 171 4156511// jasper.guettler@swecon.de

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Ingo Schwochow
+49 5136 97857-16// ingo.schwochow@swecon.de

Disposition

Frank Fuchs
+49 5136 97857-22// frank.fuchs@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Hannover

Mirco Ruppert
+49 5136 97857-20// mirco.ruppert@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Hannover

Marko Nickel
+49 5136 97857-18// marko.nickel@swecon.de

Leiter Vermietung

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.