Swecon Standort // Herford


Auf der Helle 2 // 32052 Herford // +49 5221 174910

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Herford

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Herford

Verkaufsleitung Region West

Matthias Mähler
+49 170 6264973// matthias.maehler@swecon.de

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Gütersloh, LK Herford, LK Höxter, LK Lippe, LK Minden-Lübbecke, LK Paderborn, Bielefeld, LK Schaumburg

Stefan Tätz
+49 160 96998861// stefan.taetz@swecon.de

Osnabrück, LK Osnabrück, LK Steinfurt

Norbert Neuhaus
+49 175 2618277// norbert.neuhaus@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Herford

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Selina Wagner
+49 5221 17491-21// selina.wagner@swecon.de

Disposition

Frank Langrock
+49 5221 17491-11// frank.langrock@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Herford

Frank Schaefer
+49 2327 93850-50// frank.schaefer@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Herford

Dustin Kirchhof
+49 5221 17491-20// dustin.kirchhof@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Marco Seidler
+49 171 2204290// marco.seidler@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.