Swecon Standort // Köln


Berliner Straße 1 // 51149 Köln // +49 2203 14041

Öffnungszeiten Beratung und VerkaufService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Köln

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Köln

Verkaufsleitung Region West

Matthias Mähler
+49 170 6264973// matthias.maehler@swecon.de

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Rhein-Erft-Kreis, Köln, LK Düren, LK Euskirchen

Horst Denzer
+49 1522 3280165// horst.denzer@swecon.de

LK Oberbergischer Kreis, Leverkusen, LK Bergisch-Rheinischer-Kreis, Bonn, LK Rhein-Sieg-Kreis

Jens Rellecke
+49 170 5558238// jens.rellecke@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Köln

Ersatzteilverkäufer - Innendienst

Axel Krumnow
+49 2173 9566-31// axel.krumnow@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Köln

Michael Culot
+49 2203 140-41// michael.culot@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Marco Seidler
+49 171 2204290// marco.seidler@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.