Swecon Standort // Magdeburg


Wörmlitzer Straße 8 // 39126 Magdeburg // +49 391 255110

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Magdeburg

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Magdeburg

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Altmarkkreis,-Salzwedel, LK Börde, LK Jerichower Land, LK Stendal

Lutz Mikoleit
+49 171 4830837// lutz.mikoleit@swecon.de

LK Anhalt-Bitterfeld, LK Börde, LK Harz, LK Jerichower Land, LK Salzlandkreis, SK Magdeburg

Heiko Richter
+49 172 1707779// heiko.richter@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Magdeburg

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Thoralf Hoppe
+49 391 25511-14// thoralf.hoppe@swecon.de

Disposition

Dirk Holze
+49 391 25511-22// dirk.holze@swecon.de

Andreas Klaus
+49 391 25511-23// andreas.klaus@swecon.de

Ersatzteilverkauf - Außendienst

Stefan Liske
+49 173 6586547// stefan.liske@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Magdeburg

Udo Paul
+49 391 25511-16// udo.paul@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Magdeburg

Mario Alsleben
+49 391 25511-28// mario.alsleben@swecon.de

Leiter Vermietung Ost

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.