Swecon Standort // Münster


Kappenberger Damm 301 // 48163 Münster // +49 251 97429214

Öffnungszeiten Beratung und VerkaufService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Münster

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Münster

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Unna, SK Münster, LK Warendorf, SK Hamm

Martin Julius
+49 160 96470771//martin.julius@swecon.de

Osnabrück, LK Osnabrück, LK Steinfurt

Norbert Neuhaus
+49 175 2618277//norbert.neuhaus@swecon.de

LK Recklinghausen, LK Borken, LK Coesfeld

Christoph Tepaße
+49 160 4830361//christoph.tepasse@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Münster

Ersatzteilverkauf

Markus Kroll
+49 2947 97989-22//markus.kroll@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Münster

Alexander Lehmann
+49 251 974292-14//alexander.lehmann@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163//thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Daniel Krippel
+49 171 2204290//daniel.krippel@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.