Swecon Standort // Soest


Boschstr. 16 // 59609 Anröchte // +49 2947 979890

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Baumaschinen in Soest mieten oder kaufen 

Ihr starker und kompetenter Volvo-Partner in Soest und Umgebung

Sie möchten einen Radlader in Soest mieten oder einen Mobilbagger kaufen? Swecon Baumaschinen ist Ihr zuverlässiger Händler für Volvo-Baumaschinen und SENNEBOGEN-Umschlagtechnik in Soest und Umgebung.

An unserem Standort in Soest bieten wir folgende Leistungen an:

Adresse:

Boschstr. 16
59609 Anröchte
+49 2947 979890

Öffnungszeiten:

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Soest

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Unna, SK Münster, LK Warendorf, SK Hamm

Martin Julius
+49 160 96470771//martin.julius@swecon.de

Hagen, LK Märkischer Kreis, LK Soest, LK Hochsauerlandkreis

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Jens Rohmann
+49 172 2566352//jens.rohmann@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Soest

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Markus Kroll
+49 2947 97989-22//markus.kroll@swecon.de

Kundendienst - Disposition

Markus Hillefeld
+49 2947 97989-29//markus.hillefeld@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Soest

Frank Schaefer
+49 2947 - 9798924//frank.schaefer@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Soest

Ulf Neumann
+49 2947 97989-14//ulf.neumann@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163//thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Daniel Krippel
+49 171 2204290//daniel.krippel@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.

[#TITLE#]

[#TEXT#]

OK