Swecon Standort // Soest


Boschstr. 16 // 59609 Anröchte // +49 2947 979890

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Soest

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Soest

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

Dortmund, Hagen, LK Märkischer Kreis, LK Soest, LK Hochsauerlandkreis

Guido Böhmer
+49 160 1000102// guido.boehmer@swecon.de

LK Unna, SK Münster, LK Warendorf, SK Hamm

Martin Julius
+49 160 96470771// martin.julius@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Christian Paffen
+49 151 14308732// christian.paffen@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Soest

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Markus Kroll
+49 2947 97989-22// markus.kroll@swecon.de

Kundendienst - Disposition

Markus Hillefeld
+49 2947 97989-29// markus.hillefeld@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Soest

Frank Schaefer
+49 2327 93850-50// frank.schaefer@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Soest

Ulf Neumann
+49 2947 97989-14// ulf.neumann@swecon.de

Leiter Vermietung West

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Vermietung Außendienst

Marco Seidler
+49 171 2204290// marco.seidler@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.