Swecon Standort // Herford


Auf der Helle 2 // 32052 Herford // +49 5221 17491-0

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Herford

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Herford

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Gütersloh, LK Herford, LK Höxter, LK Lippe, LK Minden-Lübbecke, LK Paderborn, Bielefeld

Stefan Tätz
+49 160 96998861// stefan.taetz@swecon.de

Osnabrück, LK Osnabrück, LK Steinfurt

Norbert Neuhaus
+49 175 2618277// norbert.neuhaus@swecon.de

Verkaufsleitung Region West

Matthias Mähler
+49 170 6264973// matthias.maehler@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Herford

Disposition

Frank Langrock
+49 5221 17491-11// frank.langrock@swecon.de

Ersatzteilverkauf - Innendienst

Selina Wagner
+49 5221 17491-21// selina.wagner@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Herford

Frank Schaefer
+49 2327 93850-50// frank.schaefer@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Herford

Vermietung

Dustin Kirchhof
+49 5221 17491-20// dustin.kirchhof@swecon.de

Leiter Vermietung

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.