Swecon Standort // Geeste


Klöcknerstraße 9 // 49744 Geeste // +49 5937 9702-0

Öffnungszeiten Beratung und Verkauf KundendienstleitungService und Ersatzteile Vermietung

Öffnungszeiten // Geeste

Mo. - Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Fr. 07:00 - 15:45 Uhr
Standort der Swecon Baumaschinen GmbH handelt mit Ersatzteilen.

Beratung und Verkauf // Ansprechpartner Geeste

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf

LK Emsland, LK Grafschaft Bentheim, LK Osnabrück

Daniel Weernink
+49 151 40149213// daniel.weernink@swecon.de

LK Ammerland, LK Aurich, LK Friesland, LK Leer, LK Wesermarsch, LK Wittmund, Emden, Oldenburg, Wilhelmshaven

Manfred Lang
+49 172 6802952// manfred.lang@swecon.de

Verkaufsleitung Region Nord

Christian Paffen
+49 151 14308732// christian.paffen@swecon.de

Service und Ersatzteile // Ansprechpartner Geeste

Disposition

Helmut Brünink
+49 5937 9702-23// helmut.bruenink@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Innendienst

Helmut Lühn
+49 5937 9702-21// helmut.luehn@swecon.de

Service- und Ersatzteilverkauf - Aussendienst

Region Nord - Geeste/Bremen

Andreas Sprenger
+49 171 8398305// andreas.sprenger@swecon.de

Kundendienstleitung // Ansprechpartner Geeste

Martin Möller
+49 5937 9702-22// martin.moeller@swecon.de

Vermietung // Ansprechpartner Geeste

Vermietung

Rainer Pagel
+49 3321 4471-12// rainer.pagel@swecon.de

Leiter Vermietung

Thomas Kremser
+49 2102 7703-163// thomas.kremser@swecon.de

Swecon // Service

Womit können wir bei Ihnen punkten?

Wenn Sie die Qualität wünschen, die Ihr Business verdient, dann sind wir der richtige Ansprechpartner rund um die Themen Verkauf, Reparatur, Vermietung von Baumaschinen und beim Erwerb von Gebrauchtmaschinen.